Lot 145
150 - 300 €

Christophe BOULAY dit CHRISTOPHE Né en 1961
Femme de dos
Huile sur toile
160 x 120 cm
Signée et datée en haut à droite Christophe 93
Provenance : Collection particulière d Art Brut.
Mes ordres d'achat