Lot 138
300 - 400 €
Résultat : 180 €

Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Portrait de Madani Ben Mohaman
Crayon
60 x 20,5 cm
Signé, daté et localisé en bas Madani Ben Mohamed Javelte, Paris, 1939

On joint :
Portrait d'un homme au turban
Dessin au crayon
17,5 x 12 cm
Nommé, situé à Paris et daté … 1903
Rousseurs
Mes ordres d'achat