Lot 120
1 000 - 1 200 €
Résultat : 550 €

José FRAPPA (Saint Etienne 1889 - Pris 1904)
Le moine lecteur
Huile sur panneau d'acajou un eplanche non parqueté
35 x 27 cm
Signé en haut à droite J. Frappa
Mes ordres d'achat