Lot 41
400 - 600 €
Résultat : 680 €

Ensemble de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) :
une broche profil de femme art nouveau (accident à la pierre), paire de dormeuses, deux bagues, une alliance, une breloque pochette, deux épingles à cravate, un anneau et divers
Poids brut : 32 gr.
Accidents, pour débris

On joint un pendentif pierre bleue, une pierre violette sur papier, et un briquet Dunhill en métal doré (chocs)
Mes ordres d'achat