Lot 123
30 000 - 40 000 EUR
Résultat : 30 000 EUR

Paul JOUVE (Bourron Marlotte 1878 - Paris 1973)
Jeune Panthère (Marraghem)
Huile et technique mixte sur papier marouflé sur carton fort.
Signé et daté en bas au centre vers la gauche "Jouve 30"
49 x 53 cm

« Young Panther » (Marraghem)
An oil on paper mounted on cardboard painting by Paul Jouve
Signed and dated « Jouve 30 ».
19,29 x 20,87 inch
Mes ordres d'achat