Lot 72.3
2 000 - 5 000 €
Résultat : 4 500 €

Belle bague jonc en jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) ornée d’un diamant taille ancienne
Poids brut : 19,7 gr.
Taille : 61
Mes ordres d'achat