Lot 21
300 - 400 €
Résultat : 500 €

Pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°) serti d'une pièce en or de 4 ducats autrichiens François Joseph I, la monture polylobée et ajourée.
Poids brut : 18,5 gr.
Quelques chocs à la monture
Mes ordres d'achat