Lot 125
600 - 800 €
Résultat : 780 €

Nobuyoshi ARAKI (né en 1940)
Sans titre
Polaroïd en couleurs, photographie signée. Tirage unique
10,8 x 8,9 cm

Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat