Lot 3
1 500 - 2 000 €

Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Composition, 1965
Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée et datée en bas à gauche
23,3 x 70,3 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat