Lot 57
4 000 - 5 000 €
Résultat : 5 460 €

CORNEILLE (1922-2010)
Sans titre
Acrylique sur bois, tableau- sculpture signé en bas à gauche et numéroté I/IV au dos, d'une édition à 8 exemplaires + 4 EA
121 x 127 x 12 cm
Mes ordres d'achat