Lot 25
70 000 - 90 000 €
Résultat : 83 200 €

Olivier DEBRE (1920-1999)
Sans titre, circa 1983-1984
Huile sur toile
178 x 305 cm

Provenance :
Gallery K, Washington D.C
Collection particulière, France

Un certificat d'authenticité de Madame Denise Debré sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat