Lot 80
25 000 - 30 000 €

Alexandre FASSIANOS (né en 1935)
Le Chat Retrouvé
Huile sur toile signée et titrée en haut
134 x 104 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat