Lot 59
6 000 - 8 000 €
Résultat : 8 060 €

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)
Liberté, 1991
Sérigraphie en couleurs sur Arches, épreuve signée, datée et dédicacée d'une édition à 75+25EA+20HC. Art Multi, Paris et Sedcome, Paris
100,7 x 120 cm (la planche)
76,5 x 96,5 cm (l'image)

Bibliographie:
Corlett 259
Mes ordres d'achat