Lot 79
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 15 600 EUR

Igor MITORAJ (1944-2014)
Persée, 1988
Bronze à patine verte et socle en pierre, sculpture hors commerce signée et numérotée A856/1000HC
Haut. : 48 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat