Lot 128
500 - 600 €
Résultat : 500 €

Ecole française du XVIIIème siècle
Musique de chambre
Sanguine
18,9 x 24,6 cm
Annoté « Lepicié » au verso
Petites rousseurs
Mes ordres d'achat