Lot 133
400 - 600 €
Résultat : 700 €

Nicolas HUET le Jeune (Paris 1770 – 1830)
Repos des moutons
Plume et encre noire, lavis brun
32 x 41,2 cm
Petite pliure au centre
Signé et daté dans le bas « N Hüet 1787 »
Mes ordres d'achat