Lot 62
500 - 600 €

Ecole italienne du XVIIIème siècle
Putto figurant l’été
Sanguine, estompe
42 x 27,6 cm
Mis aux carreaux au crayon noir
Pliures
Numéroté en bas à droite « 64 » et au verso au crayon noir « Castiglione »
Mes ordres d'achat