Lot 109
500 - 600 €

Ecole française du XVIIIème siècle
Académie d’homme enturbanné assis
Sanguine
28 x 46 cm
Annoté en bas au centre à la plume et encre brune « P.F.T/1787 » et au verso « Monsieur le Marquis de Brousse, Demauthereres/P.LeBAy »
Accidents sur les bords, mouillure sur le bord droit
Mes ordres d'achat