Lot 105
300 - 500 €
Résultat : 290 €

OMEGA
Montre de dame, le boitier et bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran rond émaillé blanc, signé, épaulé de quatre petits diamants
Poids brut : 17,5 gr.
Mes ordres d'achat