Lot 104
200 - 300 €
Résultat : 410 €

OMEGA
Montre gousset plate en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran à chiffres arabes signé Omega, guichet secondes à 6h
Poids brut : 72 gr.
En l'état
Mes ordres d'achat