Lot 86
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Broche ligne en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie de trois diamants, dont un central 0.40 ct environ
Poids brut : 4,9 gr.
Mes ordres d'achat