Lot 80
300 - 500 €
Résultat : 400 €

Bague en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant taille ancienne de 0.60 ct environ
Poids brut : 3 gr.
Taille : 54
Mes ordres d'achat