Lot 176
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 71 500 EUR

Frantisek KUPKA (Opocno 1871- Puteaux 1957)
Composition
Aquarelle
30 x 21 cm
Signé en bas à droite Kupka

Un certificat de Monsieur Pierre Brulé sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat