Lot 150
15 000 - 20 000 €
Résultat : 20 800 €

VU CAO DAM (Hanoï 1908 - France 2000)
Mère et enfant, 1968
Huile sur toile d'origine
55 x 46,5 cm
Signé et daté Vu Cao Dam 68
Mes ordres d'achat