Lot 140
400 - 500 €

Alain FARGIN (Actif au XX ème siècle )

Adam et Eve
Huile sur toile d'origine
120 x 59 cm
Signé et dté sur le côté à droite A Fargin75
(Soulèvements et manques)
Porte sur le châssis les indications manuscrites A. Fargin 55 rue de Bezons Courbevoie ( Adam Androgyne)
Mes ordres d'achat