Lot 125
100 - 150 €
Résultat : 130 €

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Paysage urbain
Huile sur panneau
20 x 25 cm
Monogrammé et daté en bas à droite MB 78
Mes ordres d'achat