Lot 120
600 - 800 €

Ecole FRANCAIse du XIX ème siècle dans le goût de Gabriel LOPPE
Fagotière dans un cemin de montagne
Huile sur toile d'origine
46 x 31 cm
Non signé

Provenance :
Collectinon particulière, Suède
Mes ordres d'achat