Lot 118
100 - 200 €
Résultat : 6 240 €

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle d'après Poussin
Scène mythologique
Huile sur toile rentoilée
36,5 x 46cm
Porte au dos sur le châssis une inscription manuscrite copie d'après Nicolas Poussin par Edgar Degas
Mes ordres d'achat