Lot 114
400 - 600 €
Résultat : 7 150 €

Ecole du XX ème siècle
Marine au coucher de soleil
Huile sur toile d'origine
54 x 73 cm
Porte une signature apocryphe en bas à droite et daté F du Puigaudeau 16

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat