Lot 112
400 - 600 €
Résultat : NC

ECOLE BELGE DU XIXEME SIECLE
Homme à cheval sur la plage
Huile sur carton
61,5 x 46,4 cm
Monogrammé en bas à droite Oe Jap et daté 1877
Mes ordres d'achat