Lot 106
80 - 120 €

Robert DYENS (Actif au XX ème siècle )
Le sanctuaire de la Garoupe, Antibes
Aquarelle et trait de plume
29 x 38 cm
Signé, localisé, et daté en bas à droite Antibes Le sanctuaire de la GaroupeRobert Dyens 94
Mes ordres d'achat