Lot 103
200 - 300 €

Pierre DUTEURTRE (Deuil la Barre 1911 -1989)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
72 x 59 cm
Signé en bas à gauche P. Duteurtre
Mes ordres d'achat