Lot 102
800 - 1 200 €
Résultat : 1 690 €

Jean-Claude DUTEIL (Bougival 1950)
Plage en Normandie
Huile sur toile d'origine
50 x 65 cm
Signé en bas à droite Duteil
Mes ordres d'achat