Lot 100
400 - 500 EUR

René DULIEU (Couevres- et- Valsery 1903 - Paris 1992)
Immeuble
Huile sur toile d'origine
65 x 54 cm
Signé en bas à gauche René Dulieu
Mes ordres d'achat