Lot 93
300 - 400 €

Gilbert DIEBOLD (Né en 1931)
Marine, Baie du mont saint Michel
Huile sur toile d'origine
84 x 80 cm
Signé en bas à gauche G. Diebold
Porte sur le châssis l'inscription manuscrite Baie du mont Saint Michel
Mes ordres d'achat