Lot 91
200 - 300 €
Résultat : 260 €

Ernest Jean DEALHAYE (1855 - 1921
Le maréchal ferrant
Huile sur panneau
18,5 x 24 cm
Signé en bas à droite EJ Delahaye
Mes ordres d'achat