Lot 90
600 - 800 €
Résultat : 780 €

Ismael DE LA SERNA (Grenade 1897 - Paris 1968)
Arlequin
Aquarelle et gouache sur papier marouflé sur carton
46 x 36 cm
Signé en haut à droite de la Serna
Mes ordres d'achat