Lot 85
200 - 300 €

Georges Edmond DARGOUGE (1897 - 1990)
Bord de rivière
Huile sur toile d'origine
27 x 41 cm
Signé en bas à gauche G Dargouge
Porte sur le châssis une ancienne étiquette du Salon de Printemps
Mes ordres d'achat