Lot 76
300 - 400 €
Résultat : 390 €

Jean COMMERE (Paris 1920-Angers 1986)
Portrait d un camarade de détention à la prison de la Santé, 1941
Dessin à la plume et encre noire, sur papier
26 x 20 cm
Signé en bas à droite : J. Commère
Daté en bas à droite : 26 mars (19)41 Situé : Prison de la santé
Mes ordres d'achat