Lot 70
350 - 400 €

Emile CHEPPER (1876 - 1944)
Grande Halte Infanterie, 1914
Huile sur toile d'origine
29 x 41 cm
Signé en bas à gauche E Chepper
Porte au dos une ancienne étiquette autographe mentionnant Emile Chepper 39 Avenue de France Nancy N°1 La grande Halte Infanterie 1914
Mes ordres d'achat