Lot 68
200 - 300 €
Résultat : 546 €

André CHARIGNY (1902-2000)
Nu assis, Brune
Huile sur carton fort
27 x 21,5 cm
Signé en haut à gauche Charigny
Porte au dos l'ancienne étiquette André Charigny 19 rue Megevand Besançon
Mes ordres d'achat