Lot 67
800 - 1 000 €
Résultat : 1 820 €

Roland CHANCO (Reignac 1914 )
Réunion de famille, 1968
Huile sur toile
165 x 130 cm
Signé en bas à droite Chanco
Contresigné titré et daté au dos 12.1.68
Mes ordres d'achat