Lot 65
100 - 150 €
Résultat : 104 €

Constant CENSIER (1924 ?-1987)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile d'origine
46 x 38cm
Signé en bas à gauche Censier
Porte au dos les inscriptions manuscrites Bouquet sur un coin de table C. Censier 1 - 143
Mes ordres d'achat