Lot 52
150 - 200 €
Résultat : 520 €

Henri Robert BRESIL ( Né en 1952)
Paysage tropical animé
Huile sur toile, entoilée sur bois
41 x 60 cm
Signé en bas à droite HR Bresil
Mes ordres d'achat