Lot 48
200 - 300 €
Résultat : 130 €

Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Les berges
Huile sur toile
50 x 100
Signé bas à droite J. Bouyssou
Porte au dos la mention manuscrite Mai 1951
Mes ordres d'achat