Lot 44
200 - 300 €
Résultat : 234 €

Louis BONAMICI (1878-1966)
Vase et fleurs
Huile sur panneau
46 x 38 cm
Signé en bas à gauche L.Bonamici
Porte au dos une ancienne étiquette mentionnant Madeleine Castaing
Mes ordres d'achat