Lot 32
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 950 €

Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Bouquet
Huile sur toile d'origine
41 x 33,5 cm
Signé en bas à droite en japonais et en français Bando

Provenance:
Collection particulière

Cette œuvre est répertoriée dans le catalogue numérique de l'œuvre de Toshio Bando
Mes ordres d'achat