Lot 28
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 105 €

Angelo ASTI (1847 - 1903)
L'atelier d'artiste
Huile sur toile d'origine
90 x 117 cm
Signé en bas à gauche A. Asti
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Durand
(Accidents)
Mes ordres d'achat