Lot 26
150 - 200 €
Résultat : 234 €

Paul Jean ANDERBOUHR (1909 - 2006)
Bords de Seine à Bougival
Huile sur toile d'origine
38 x 46 cm
Signé en bas à droite Anderbouhr
Mes ordres d'achat