Lot 24
800 - 1 000 EUR

Pierre AMBROGIANI (Ajaccio 1907 - Allauch 1985)
Tête de chien
Huile sur panneau
37 x 38,5 cm
Signé en bas à gauche Pierre Ambrogiani
Mes ordres d'achat